Горно-Алтайск
Главные сокровища Алтая в мини-группе: по Золотому кольцу с прогулкой на катере по Телецкому озеру
6 дней
на авто
до 10 человек
Главные сокровища Алтая в мини-группе: по Золотому кольцу с прогулкой на катере по Телецкому озеру
Проехать по Чуйскому и Чемальскому трактам, увидеть Марс и Каменные грибы и преодолеть перевалы
84000₽
за одного
Гид для экскурсии Главные сокровища Алтая в мини-группе: по Золотому кольцу с прогулкой на катере по Телецкому озеру
Анастасия
Мини-тур на Алтай с этнообедом: Чуйский тракт, Марсианские горы и Гейзерное озеро
2 дня
на авто
до 14 человек
Мини-тур на Алтай с этнообедом: Чуйский тракт, Марсианские горы и Гейзерное озеро
Увидеть перевалы Семинский и Чике-Таман, полюбоваться Курайской степью и водопадом Ширлак
36000₽
за одного
Гид для экскурсии Мини-тур на Алтай с этнообедом: Чуйский тракт, Марсианские горы и Гейзерное озеро
Александр
Шёлковый путь Алтая — из Горно-Алтайска
Индивидуальная
12ч
на авто
до 4 человек
Шёлковый путь Алтая — из Горно-Алтайска
Семинский перевал, петроглифы Калбак-Таш, Гейзерное озеро и другие красоты Чуйского тракта
30000₽
за экскурсию
Гид для экскурсии Шёлковый путь Алтая — из Горно-Алтайска
Роман
Тур на Алтай с фотографом: эстетичные кадры, съёмки с реквизитом, глэмпинги и топовые места
8 дней
на авто
до 8 человек
Тур на Алтай с фотографом: эстетичные кадры, съёмки с реквизитом, глэмпинги и топовые места
Устроить фотосессию на ранчо, прокатиться на катере и искупаться в чане с фруктами и травами
250000₽
за одного
Гид для экскурсии Тур на Алтай с фотографом: эстетичные кадры, съёмки с реквизитом, глэмпинги и топовые места
Илья
Алтай, удивляй: путешествие по природным достопримечательностям и активный отдых
6 дней
на авто
до 10 человек
Алтай, удивляй: путешествие по природным достопримечательностям и активный отдых
Прокатиться на моторафте, устроить пикник у Мультинских озёр и увидеть водопад Куркуре
98000₽
за одного
Гид для экскурсии Алтай, удивляй: путешествие по природным достопримечательностям и активный отдых
Илья
На теплоходе — из Горно-Алтайска на Телецкое озеро
Групповая
11ч
на теплоходе
до 18 человек
На теплоходе — из Горно-Алтайска на Телецкое озеро
Погулять по Алтайскому заповеднику и посетить водопады Корбу и Чедор
7500₽
за одного
Гид для экскурсии На теплоходе — из Горно-Алтайска на Телецкое озеро
Елена
На моторафте — к Семинскому порогу и Камышлинскому водопаду
-5%
Индивидуальная
4.5ч
на авто
до 5 человек
На моторафте — к Семинскому порогу и Камышлинскому водопаду
Водное приключение среди алтайских пейзажей
от 22000₽ 20900₽
за экскурсию
Гид для экскурсии На моторафте — к Семинскому порогу и Камышлинскому водопаду
Мария
Край чудес: путешествие по живописным просторам Алтая с погружением в традиции местных
6 дней
на авто
до 12 человек
Край чудес: путешествие по живописным просторам Алтая с погружением в традиции местных
Полюбоваться Гейзерным озером, проехать по Чуйскому тракту и заглянуть в Каракольскую долину
122700₽
за одного
Гид для экскурсии Край чудес: путешествие по живописным просторам Алтая с погружением в традиции местных
Наталья
Чемал — дыхание Алтая (поездка из Горно-Алтайска)
Индивидуальная
на авто
до 6 человек
Чемал — дыхание Алтая (поездка из Горно-Алтайска)
Пройти по местам силы, увидеть Зубы дракона и подняться над Катунью
от 29000₽
за экскурсию
Гид для экскурсии Чемал — дыхание Алтая (поездка из Горно-Алтайска)
Олег
Алтай: лучшее за день
Индивидуальная
13ч
на авто
до 5 человек
Алтай: лучшее за день
Подняться на 2055 метров над уровнем моря, увидеть озеро-фотомодель и «пройти» через Красные ворота
25000₽
за экскурсию
Гид для экскурсии Алтай: лучшее за день
Михаил
Магическая природа Алтая: горы, загадочные озёра и инопланетные пейзажи
2 дня
на авто
до 18 человек
Магическая природа Алтая: горы, загадочные озёра и инопланетные пейзажи
Чуйский тракт, слияние Чуи и Катуни, петроглифы, озеро Киделю и «алтайский Марс»
38800₽
за одного
Гид для экскурсии Магическая природа Алтая: горы, загадочные озёра и инопланетные пейзажи
Виктория
Конная прогулка и моторафтинг вблизи Горно-Алтайска
Индивидуальная
на авто
до 5 человек
Конная прогулка и моторафтинг вблизи Горно-Алтайска
Отдохнуть на природе, полюбоваться Катунью, верхом пройти по лесу и предгорьям
от 23900₽
за экскурсию
Гид для экскурсии Конная прогулка и моторафтинг вблизи Горно-Алтайска
Олег
Активный Алтай с палатками: треккинги, конные прогулки и сплав по Катуни (всё включено)
9 дней
на авто
до 15 человек
Активный Алтай с палатками: треккинги, конные прогулки и сплав по Катуни (всё включено)
Из Горно-Алтайска навстречу Телецкому озеру, водопадам и перевалам
105900₽
за одного
Гид для экскурсии Активный Алтай с палатками: треккинги, конные прогулки и сплав по Катуни (всё включено)
Татьяна

Другие форматы экскурсий в Горно-Алтайске